НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Сроки уточните, пожалуйста
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова
20.08.2022 23:50

Уважаемый Юрий Васильевич!

Спасибо Вам за ответ!

Уточните , пожалуйста, дату окончания дезинфекции роддома, она в ответе 29.09 2022.

Или же роддом откроют 29.08. 2022? Не опечатались ли исполнители?

Прекрыт тротуар у Дворца Техстекло в Ленинском районе
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
28.10.2016 04:15

Уважаемый Юрий Васильевич, уверена, жители поселка Техстекло будут безмерно благодарны Вам за помощь. Обращения в Администрацию нашего района результатов не приносят.

Тротуар возле остановки автобуса №6, по которому ходили пешеходы теперь перекрыт. На перекрытой территории- парковка. Спец. пандус тоже перекрыт. За ограждением, на площади тоже паркуют автомобили, а люди вынуждены ходить по проезжей части. не единожды была свидетелем то, как машины сдавая назад, толкали коляски с малышами. Никому нет до этого дела, несмотря на то, что жизнь и здоровье жителей поселка каждый день подвергаются опасности.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Мария Александровна
03.07.2016 17:30
Благоустройство детской площадки
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
14.04.2016 10:17
Уважаемый Юрий Васильевич! Обращаюсь к Вам от лица жителей дома по ул. Политехническая 31/41 с просьбой о благоустройстве детской площадки. В нашем доме 320 квартир, много детей, а гулять в нашем дворе просто опасно. Старые железные качели шатаются, сетка-рабица, которой была огорожена площадка для игры в футбол, порвана, проволока и арматура торчат в разные стороны. На территории 3 песочницы, грибок от одной песочницы уже упал и валяется в стороне, 2 других еще стоят, но, возможно, скоро тоже упадут. Несколько лет назад жильцы дома своими силами ремонтировали детскую площадку, красили, завозили песок, но все это уже пришло в негодность. На нашу просьбу УК ответила, что могут только выделить деньги на краску. Очень надеемся на Вашу помощь в решении этого вопроса. Наши дети очень нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок.
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Ангелина
13.04.2016 15:54
Уважаемый Юрий Васильевич, большое спасибо за Вашу реакцию на наше обращение и оказанную помощь в ремонте и покраске объектов на детской площадке в нашем дворе. Площадка сразу преобразилась, а новая песочница стала намного просторнее и удобнее старой. И на качелю на надо "стоять в очередь", потому что теперь их две. Все мамы гуляющие в нашем дворе с детишками заметили перемены, и все очень им рады. Благодарим за Ваше неравнодушие, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и успехов! От имени жильцов ул. Перспективная 25 и ул. Тархова 25/23 и 23.
Помогите пожалуйста с ремонтом детской площадки
Сообщение опубликовал пользователь Ангелина
25.03.2016 18:51

Здравствуйте, уважаемый Юрий Васильевич! Обращались к Писному Л.А. с этой просьбой, но он посоветовал обратиться к Вам. Обращаюсь к Вам с просьбой, помогите, пожалуйста, поставить горку для детей, починить сломанную качелю и песочницу на нашей детской площадке. Управляющую компанию просили об этом уже несколько раз с прошлого года, они ответили как обычно, нет средств. Наша площадка одна на несколько домов сразу, летом там тень от деревьев, и к нам всегда приходит много ребят со всех дворов. При этом площадка большая, просторная, и отгорожена от въезда автомобилей, т.е. расположена она очень удачно! Но все объекты развлечений на ней давно устарели. Спасибо Вам заранее, если сможете помочь! Правда в данный момент нам разрушили весь асфальт на площадке, т.к. выкопаны траншеи для проведения каких-то работ, мы не знаем каких точно. Но надеюсь, что скоро все закопают обратно... С уважением, жители домов по ул. Тархова, №23, №25/23 и по ул. Перспективная №25.


Комментарий:
01.04.2016 13:10


Добрый день. Для решения Вашего вопроса необходима дополнительная информация. Прошу Вас позвонить по телефону 705-508.
 

благодарность
Сообщение опубликовал пользователь МУК "ЦБС г. Саратова" библиотека №19
01.03.2016 14:07

Уважаемый Юрий Васильевич! Коллектив и читатели библиотеки №19 выражает Вам искреннюю благодарность за финансовую помощь в организации юбилейного вечера, посвященного 60-летию библиотеки и приобретении около 200 экземпляров новой литературы. Несмотря на победу информационных технологий, книга была и останется главным духовным богатством человека. И мы очень рады тому, что наши народные избранники понимают важность продвижения чтения и дальнейшего развития библиотек. Вы всегда отзывчивы на наши просьбы и оказываете постоянную поддержку всем нашим начинаниям. Спасибо Вам!

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Евгения
23.02.2016 19:32
Уважаемый Юрий Васильевич! От имени жителей Ленинского района Комитет Ассоциации жертв политических репрессий Ленинского района поздравляет Вас с днём защитников Отечества. Выражаем Вам искреннюю благодарность за оказанное внимание,заботу и помощь реабилитированным лицам,жителям вашего района. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе, ну и конечно личного счастья. С уважением председатель комитета Стародубова Н.Т. секретарь комитета Крылова Е.А.
благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Наталия
31.12.2015 00:19
Юрий Васильевич, хочу сказать Вам огромное спасибо! У вас прекрасный добродушный коллектив, уютные палаты, хорошо кормят. А самое главное в вашей больнице спасли моего мужа :врач-реаниматолог Беляев Юрий Геннадьевич, а потом врач в палате Ирина Николаевна , которая объясняла всё , что бы мы ни спросили...,женщины ,которые развозят еду в кардиологии - им тоже спасибо!А вот персонал в лифтах - оооооочень строгий! Помощь нам оказали ещё в сентябре, давно хотела написать отзыв! Большое вам спасибо! Удачи в новом году!
благодарственное письмо
Сообщение опубликовал пользователь Крылова Евгения Анатольевна
15.11.2015 18:51
Уважаемый Юрий Васильевич, комитет Ассоциации жертв политических репрессий Ленинского района г.Саратова выражает искреннюю благодарность за внимательное отношение, за вашу отзывчивость и оказание материальной поддержки в виде подарков к дню памяти жертв политических репрессий. Желаем Вам здоровья, успехов, удачи и позитивного ритма в вашей работе. С уважением председатель комитета Стародубова Н.Т. секретарь комитета Крылова Е.А.
  1 2 3 ...  Следующая
Максимов  Юрий  Васильевич
Максимов
Юрий Васильевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №24 от партии «Единая Россия». Главный врач МУЗ «Городская клиническая больница № 8»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.20168995857239