НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Саратова "от безысходности" написала жалобу на федеральный сайт

Жительница Саратова
21.10.2017, 10:01
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
21.10.2017 в 09:33

Уважаемый губернатор!!! Пишу Вам письмо от безысходности! Устала получать отписки от наших чиновников. 

Я, Синяева Юлия, многодетная мама, прошу помочь нам привезти наш двор в порядок. Ремонт придомовой территории не делался более 30 лет. Из дома выйти не возможно!!!! У меня бабушка на 86 году жизни, вдова инвалида ВОВ более года не может выйти на улицу и подышать свежим воздухом!!! Наши дети не могут выйти в нормальной обуви и пойти в школу или на тренировку! Во дворе темно, ямы, грязь , жижа. К нам не может проехать скорая помощь!

При моих обращениях в разные инстанции, меня футболили то туда, то сюда, а в итоге предложили собрать собрание, составить протокол собрания и встать на очередь ремонта придомовых территорий!

Вы вообще о чём, Уважаемые?!?!?! Какое может быть собрание, что тут обсуждать? Да нам даже собраться негде? У нас шестиподъездный дом, много пожилых людей, одна лавочка на весь дом, собраться нам даже негде, кругом болото! И вообще, считаю с какой стати, мы должны собираться и просить то, что нам должны сделать! Мы люди! Платим налоги, за жильё, за кап ремонт, и тд. Неужели в нашей области нет куска асфальта, что сделать нам дорогу....,

Кстати весь посёлок ВСО заасфальтировали несколько лет назад! Только наш двор проигнорировали. Предполагаем, что наш асфальт положили себе в карман!

С уважением Синяева Юлия

Саратов Московское шоссе 29

Источник: Лица власти

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38460206985474