НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Марину Епифанову пригласили в марксовскую школу, за которую стыдно жителям и родителям

Марину Епифанову пригласили в марксовскую школу, за которую стыдно жителям и родителям
27.09.2016, 15:10
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь г .Маркс школа № 3
27.09.2016 в 13:31

Марина Анатольевна, просим Вас посетить лично школу № 3 г.Маркса, без предупреждения,ближе к обеду, и посмотреть все три этажа и все кабинеты, а не те пару кабинетов, которые директор показывает комиссиями, посмотреть в каком состоянии она находится, запах канализации к обеду разносится по всей школе, часть окон в коридорах забита целлофаном вместо стекол,дети замерзают, воды в кабинетах нет, кран есть, а воды либо нет, либо нельзя им пользоваться, т.к. слив не работает.

В туалетах слив не работает, поэтому стоит запах. Кабинок в туалетах нет, твориться полный разврат, дети и большие и маленькие сидят и смотрят друг на друга.К новому учебному году школа не была готова даже визуально, окна грязные, косметический ремонт не проводился в коридорах. При входе где дети переобуваются течет крыша, капает с потолка на детей, и мокрые, не просыхаемые стены, на которых начинается образоваться грибок и плесень.

Нет воды в кабинетах начальной школы, кабинете физики, химии. В ряде классов мебель на столько старая, что не возможно за ней сидеть, дети сидят на табуретках. Перед первым сентябрем не было сделано даже разметки на асфальте перед школой по классам. В прошлую зиму дети замерзали в классах, так есть проблемы не только с канализацией, но и с отоплением.

За лето родители собственными средствами и силами сделали косметический ремонт в нескольких классах, сделали капитальный ремонт кабинета химии, утеплили там полы, чтобы детям было теплее и комфортнее. А теперь вопрос: "Где была директор все лето? Почему школа находится в упадническом состоянии? Почему на премии деньги есть, а на ремонт нет??? Ни сегодня, завтра наступят морозы и дети будут сидеть на уроках и думать как бы им согреться."

А ведь всего несколько лет назад школа была всегда и во всем первой, родители гордились тем, что их дети учатся именно в третьей школе, а сейчас по возможности стараются не идти в эту школу или переводят детей в другие школы. Просим Вас помочь нашим детям, родителям и коллективу школы, большинство из которых там работают с момента основания школы. Просим Вас не пропустить наше обращение как очередное, а именно ответить родителям как могли принять школу в таком состоянии к новому учебному году???

Это лишь капля того , что могут видеть родители придя на родительское собрание, а в другие дни их просто не пускают даже с паспортом. Если не пускают, значит есть , что скрывать!!!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.7330219745636