НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николая Чурикова просят решить вопрос о ремонте участка дороги от Песчанно Уметской до трассы Саратов-Волгоград

Николая Чурикова просят решить вопрос о ремонте участка дороги от Песчанно Уметской до трассы Саратов-Волгоград
29.04.2016, 11:48
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Денис Викторович
28.04.2016 в 22:42
 
 

 

Здравствуйте! Прошу Вас помочь жителям и гостям г. Саратова (в том числе п. Сокол, п. Жасминный, п. Дачный, п. Красный Октябрь более 25 тыс. только местного населения не считая гостей нашего города и служб ЖКХ), а именно решить вопрос о капитальном ремонте в 2017г. участка дороги ул. Песчанно Уметская (Песчано-уметский тракт) до федеральной трассы Саратов-Волгоград длина участка 8 км. (в критичном состоянии находится участок между саратовским и ленинским районами так как видимо нету понимая где та самая граница, а так же район железнодорожного переезда п. Жасминный) это стратегический участок дороги рядом вертолетная часть.

С 1999 года сколько времени пользуемся этой дорогой и ни разу не проводили капитальный ремонт данного участка если только на бумаге. Прошу Вас откликнуться на зов Народа и заблаговременно запланировать необходимые средства. На 2016г. уже не рассчитываем, так как заместитель министра транспорта ответил нам на запрос, что в 2016г. финансирование предусмотрено и согласовано по другим участкам дорог, текущий ремонт будет проведен только при условии устойчивого финансирования. Прошу нас понять и принять меры мы устали ремонтировать подвески своих авто, но если только ремонт огорчал бы нас, нет - больше всего нас всех огорчает постоянная езда на "встречке" и на обочине так как постоянно рискуем попасть в серьезную аварию (молчу уже о школьных автобусах - чем рискуют каждый день дети и наше с Вами государство!).

Даже заплатки на дороге не могут качественно залатать, а если и латают то на старой уже заплатке - поймите это не нормально. Аварийность на данном участке в последнее время резко возросла 2 серьезных ДТП только в середине апреля 2016г. лично наблюдал в районе жасминке по данной ул. в 1 случае в лоб лоб, во втором перевертыш. Сколько еще требуется аварий или не дай Бог человеческих жизней, чтобы власть обратила внимание и уже нормально отремонтировали с гарантией подрядчика данную дорогу? В 2016г. прошу Вас дать повторно указание и изыскать необходимые средства для полноценного и качественного текущего ремонта данного участка дороги, значимость данной дороги для людей гораздо выше ремонта придворовых улиц. 

Небольшая сводка видео материала:

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38128089904785