НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Саратовским стрелком оказался бывший судья по карате Расим Керимов

СМИ: Саратовским стрелком оказался бывший судья по карате Расим Керимов
01.12.2015, 03:52
Поделитесь с друзьями:

Около года назад мужчина уволился из спортивной школы, в которой проработал более семи лет.

Стрельбу в саратовской спортивной школе «Олимп-99» устроил бывший судья по карате Расим Керимов. Более года назад мужчина уволился из школы из-за конфликта с тренером - Азаматом Нормановым, но там осталась заниматься его 17-летняя дочь Вероника.
Дочь предполагаемого убийцы Вероника.

- Девушка занималась в секции давно. Сам подозреваемый ранее тоже имел непосредственное отношение к секции: сначала он занимался в ней карате, а после сам выступал судьей на соревнованиях. Спустя некоторое время мужчина покинул секцию из-за неких разногласий, но дочь продолжила занятия у погибшего тренера, - рассказал источник в правоохранительных органах.

Бывшие воспитанники лестно отзываются о Керимове и его дочери. - Он был очень хорошим судьей. Да и человек хороший. К нему всегда можно было обратиться за советом. Вероника тоже была прилежной, - рассказали они.

 

Вероника Керимова с тренером. Фото: vk.com
Вероника Керимова с тренером. Фото: vk.com

Предположительно, в последнее время знаменитый тренер Норманов начал срываться на своей воспитаннице, и та приходила домой в синяках. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Расима Керимова, стал синяк под глазом у дочери. Напомним, трагедия в саратовской школе карате произошла 30 ноября. Вооруженный пистолетом мужчина зашёл в спортивный зал, где занимались дети,застрелил тренера по карате Азамата Норманова и ранил ещё двоих мужчин. Позднее предполагаемый убийца добровольно явился в полицию и сдался сотрудникам правоохранительных органов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершенное общеопасным способом».

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40553212165833