НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Открылся новый операционный зал для налогоплательщиков

12.02.2013, 19:39
Новый операционный зал уже девятый в Саратовской области.
Поделитесь с друзьями:

Накануне в ИФНС России по Ленинскому району г.Саратова, одной из крупнейших налоговых инспекций нашего города, обслуживающей за один день более тысячи налогоплательщиков, состоялась торжественная церемония открытия нового операционного зала.

В мероприятии приняли участие руководитель УФНС России по Саратовской области В.Н.Козельский, заместитель руководителя С.В.Васильева, начальники территориальных налоговых органов, а также представители ведущих телеканалов.

Новый операционный зал уже девятый в Саратовской области. При его создании были использованы самые передовые технологические решения, оборудована зона ожидания и обновлены информационные стенды. Для тех, кто пришел с маленькими детьми установлен детский уголок, олицетворяющий доброжелательность и помогающий родителям в комфортной обстановке решить возникающие вопросы.

Специально для посетителей установлены «гостевые» компьютеры с доступом к справочно-правовым системам «Консультант» и «Гарант», а также к Интернет - сервисам ФНС России. Все желающие могут самостоятельно или с помощью администратора зала воспользоваться онлайн сервисами налоговой службы и, например, узнать и погасить свою налоговую задолженность.

Налогоплательщики в первые же минуты работы оперзала оценили комфортные условия, располагающие к взаимопониманию, оперативность и качество обслуживания.

Отвечая на вопросы журналистов, В.Н.Козельский отметил: «Выстраивание системного, клиентоориентированного подхода к организации работы с налогоплательщиками является приоритетным направлением в работе налоговой службы. Важнейшая задача налоговых органов – обеспечение такого уровня обслуживания, чтобы налогоплательщики уходили от нас довольные и с хорошим настроением. Этому и служит открытие вот таких комфортабельных, современных и удобных операционных залов для плательщиков».

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40116190910339