НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Олега Грищенко спросили о плохом качестве ранее отремонтированных дорог, и кого за это наказали?

Олега Грищенко спросили о плохом качестве ранее отремонтированных дорог, и кого за это наказали?
16.04.2015, 11:37
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
16.04.2015 в 10:22
 
 
 

Уважаемый Олег Васильевич! Огромная просьба к Вам, хочу довести до Вашего сведения то, что дорожные и коммунальные службы не делают свою работу добросовестно.А именно,на участке дороги по ул Соколовой от Вознесенской до Комсомольской (как мне помнится) ехать на легковом авто нельзя!

Это так был проведен ямочный ремонт??? Про ямочный ремонт Большой горной (от ул. Радищева до Вознесенской) вообще не стоит говорить! Ужасно просто! крайнюю правую полосу "закопали", а левую полосу посчитали ненужным ремонтировать!

Пожалуйста, проедьте по этим участкам с разрешенной скоростью в 40 км/ч, подвеска на авто развалится! Приходится каждый раз притормаживать перед каждой кочкой, чтоб преодолеть очередное препятствие, но каждый раз думаешь, что тем самым ты создаешь аварийную ситуацию, потому как сзади водитель не отреагирует вовремя и будет ДТП. А еще: на той же самой Соколовой напротив дома 174 на средней полосе дороги провалился асфальт снова!!!

Там осенью был прорыв труб, его сделали так, что там до сих пор что-то просачивается сквозь асфальт. Поэтому асфальт там провалился снова!!! Ежедневно, ежечасно на этом участке происходит аварийная ситуация, не дай Бог рано или поздно там случится ДТП, потому что тот, кто не знает о этой яме мчится на скорости, и буквально за несколько метров до нее начинает резко тормозить, соответственно создавая аварийную ситуацию для тех, кто едет сзади него.

Вот когда дорожники наносили разметку, неужели не заметили эту пропасть?! Надо было им сообщить куда надо и сразу отреагировать! Это я Вам намекаю на сознательность наших дорожных работников! На то, что ее просто нет!!!А впереди празднование 9 мая!

По Соколовой будет огромный поток машин и именно на этом месте будет образовываться пробка!!! И вот еще, когда будете ехать по Соколовой, поверните голову на перекрестке с ул. Октябрьская налево!!! Что там происходит??? И это тоже говорит о сознательности коммунальных и дорожных служб! Осенью прошлого года все раскопали, и как все было так и оставили!!!! Это место тоже надо привести в порядок к празднованию 70-ти летия Победы!

Люди там с Парка Победы пешком всегда идут-там же невозможно безопасно передвигаться!!! Мы детей там в детский садик водим! Школьники там в школу идут! Вам фотографию поставить на сайт??? А вот еще, Вы там наверно тоже давно были! Все та же Соколовая, но только теперь на участке от Рахова до Пугачевской.

ВОТ ВАМ ЖИВОЙ ПРИМЕР ТОГО, ЧТО НЕЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ! КОГДА ТАМ ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ ДОРОГИ? В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА! СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ АСФАЛЬТ? 4 ГОДА???? ОН 4 МЕС НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!!

Кого то наказали за это рублем??? Исправлять это будет кто-то? Думаю, что описывать этот участок не надо, проедьте и по нему тоже!!!Губернатор дал поручение привести в порядок главные автомагистрали Саратова к 1 мая, вот ул. Соколовая одна из таких.

Убедительно прошу Вас отреагировать на данные замечания, еще есть время все исправить, не доводя ситуацию до абсурда!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38076496124268