НОВОСТИ ДНЯ

Руководство ФССП обратите внимание это терпеть не возможно больше

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Викторовна
27.03.2024 в 16:58

Город Балашов. Бардак в отделении. Дозвониться не возможно! Даже в часы приёма. В документах бардак. Постоянно всплывают какие-то долги, потом выясняется, что все давно оплачено и закрыто. Аресты налагают махом, как правило перед выходными или праздниками, а потом оказывается нет никаких оснований и возврат средств приходится ждать месяцами! Пришла на приём в не приемный день, потому, что в очередной раз непонятно почему арестовали счёт, дежурный пристав, продержала меня 40 минут около кабинета, при том сама сидела и болтала с другим приставом, при том беседа была личного характера, так как в разговоре проскальзывали маты и беседовали несколько человек. Я не знала как она выглядит поэтому наблюдала в открытую дверь ее бесцельное болтание по кабинету и разговоры. После того, как кто из приставов, напомнил ей, что ее ждут, она соизволила принять. Когда я ей попыталась объяснить, грубо прервала, недослушав, оправила в канцелярию. Спрашивается, зачем она держала меня в коридоре 40 минут? И вообще приставы в данном отделении - хамы. Разговаривают всегда грубо и неуважительно.Начальница отказалась принимать сказала платите вовремя долги а как быть если мы оплатили все долги а кап ремонт всеравно подали в суд. Когда я пыталась еще раз уточнить у начальнице приемлемо так общаться с гражданами она ответила записывайтесь на прием и как я поняла пошла кудато курить с дежурным приставом. Будьте любезны разберитесь. +7 (906) 110-5917


Комментарий:
02.04.2024 в 09:36

Ирина Викторовна, по указанному в Вашем обращении номеру телефону, обратная связь с Вами не состоялась, ввиду отсутствия соединения с вызываемым абонентом. Для более полной и объективной проверки по Вашим доводам рекомендуем обратиться на личный прием в Главное управление.

Вместе с тем, благодарим за представленную информацию. Подобные сообщения способствуют повышению качества при взаимодействии ФССП России и граждан, в первую очередь сторон исполнительного производства.

 

 

Решетняк  Илья  Николаевич
Решетняк
Илья Николаевич

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.04.2024
0.61094188690186