НОВОСТИ ДНЯ

Ивантеевка - нам не нужен такой главный врач!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Косырева
27.03.2024 в 15:48

Олег Николаевич. В ивантеевке нам такой глав врач не нужен Хачатрян ГА. Не компитентна в своей должности, проблемы здоровья наших  жителей она не решает- все время ее нет на месте - секретарь разводит руками и говорит что она уехала а куда сама не знает потому что она не докладывает! На работе никогда нет - занимает должнлсть гинеколога узиста и глвв врача - а на работе никогда нет ее, 2 раза моя сестра хотела сделать у нее узи жегских органов - в итоге она ездила в пугачев на узи. Раньшн как оинеколог она  Была хорошей чуткой отзывчевой, а как стала глав врачом - как будто бы надела КОРОНУ. Мне даже одна врач сказала - что ее ни кто не хочет видеть глав врачом. Есть и пословица такая  - говорил ее наполеон - дай человеку власть и ты узнаешь кто он. 


Комментарий:
01.04.2024 в 15:33

В соответствии с приказом министерства здравоохранения Саратовской области от 10.10.2023 № 318 исполнение обязанностей главного врача ГУЗ СО «Ивантеевская РБ» возложены на заместителя главного врача по медицинской части - Хачатрян Галину Анатольевну. Рабочее время и время приема больных по личным вопросам и.о. главного врача: понедельник - пятница, с 08:00 ч. до 16:00 ч. При отсутствии и.о. главного врача на рабочем месте по вопросам, связанным со служебной деятельностью (в связи с выездом на рабочие совещания в г. Саратов, администрацию муниципального района, посещения схода граждан в населенных пунктах района, посещение фельдшерско-акушерских пунктов), на информационных стендах в учреждении размещен номер мобильного телефона Хачатрян Галины Анатольевны, так же для оперативного решения возникших ситуаций, секретарь руководителя ведет журнал поступивших звонков пациентов с целью дальнейшей связи и.о. главного врача Хачатрян Г.А. их вопроса. Факт обращения граждан, указанных в публикации, не подтверждается.

При отсутствии руководителя, пациенты так же могут обратиться за помощью по решению возникших проблем к заместителю главного врача по клинико-экспертной работе.

Прием больных как врач-акушер-гинеколог Хачатрян Г.А. не осуществляет с 10.10.2023, ежедневно, как врач ультразвуковой диагностики по совместительству, ведет плановый и экстренный прием больных.  

В случае отсутствия по производственной необходимости, медицинской сестрой осуществляется обзвон пациентов, и дата обследования переносится на следующий день, прием экстренных пациентов в этот день поручается другому врачу ультразвуковой диагностики.

          За время работы Хачатрян Г.А. конфликтных ситуаций с пациентами не возникало.

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.04.2024
0.56488513946533