НОВОСТИ ДНЯ

Пробка на Вольском тракте

Сообщение опубликовал пользователь Антон
21.10.2017 в 19:26

Валерий Васильевич, 21 10 2017 в 18 00  я стоял в пробке по Вольскому Тракту..... пробка была в сторону города, почти от совхоза "Весна". И это не только в выходные дни пробка, и в пятницу и в среду.... всегда пробка( Вот я стоял и думал ....

"Почему учредители "Happy Mолл" зарабатывают деньги, а я трачу бензин в пробке. Да и сижу слушаю радио, и представляю москвич я, как на МКАДе стою в пробке на вьезде в Москву. А  тут облом.... Русское радио Саратов вещает ...(((" 

И вот через 30 минут , одного-двух киллометров и пробки нет!!! УРАААА!!!! 

И вся эта пробка из за светофора, который регулирует поворот налево со стороны города, как раз на Happy Mолл. Еще правда я заметил, пробка там, где пытаются регулировать дорожное движение сотрудники ГИБДД (Но в тот момент они просто стояли курили, они не виноваты это точно. Я уважаю сотрудников ГИБДД, ну просто не получается у них регулировать, эвакуировать авто получается, регулировать нет ....)

Отвлекся я ..... Валерий Васильевич, что я еще придумал... А давайте отключим светофор и нарисуем двойную сплошную. И пустим всех кто в "Happy Mолл" прямо до моста черех Ж/Д пути у поселка Зоринский, потом под мостом мимо магазина Реванш и уже к "Happy Mолл". Думаю процентов на 60 проблема будет решена.

Да... и в казну города пополнения пойдут, там у Авторынка камера на 60км висит ))) да и светофор отключим, экономия как не крути....

А если все это поможет Валерий Васильевич, готов принять от Вас предложение на должность Министра транспорта Саратовской области. 

Мотивирую почему я приму такое предложение. Потому что я БОМЖ, живу я в 8 км от Саратова в сторону Вольского тракта в СНТ, где нет ни воды, ни газа. Хотя Вас очень часто просили, чтобы Вы провели нам газ и воду (собрали деньги на газ, но чиновники долгооо подписывают разрешения).  И поэтому, чтобы выжить и работать, вынужден ездить в город по 5 раз в день (работа у меня такая)... А тут эти ..... ПРОБКИ .... А вот если бы я стал Министром.... да любым министром.... перебрался бы я в город и стал бы усиленно работать на благо города и района, т. к. знаю на своей шкуре как х..ново обстоят у нас дела.

С уважением Киселев Антон.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.80512595176697