НОВОСТИ ДНЯ

Уничтожение уникального пруда

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
20.10.2017 в 17:04

Уважаемый Михаил Александрович! Я проживаю на улице Тархова 1А. Около нашего дома есть уникальный пруд, куда весной прилетают и живут до глубокой осени дикие птицы, занесённые в красную книгу Саратовской области (утки, серая цапля, лебеди). Однако, ГСК "Зеркальный" разрушает экологию пруда: засыпают пруд, чтобы увеличить площадь строительства гаражей.

Через некоторое время вместо пруда будет сточная яма. Нарушится экология не только пруда, но и берега. А ведь это могла быть великолепная зона отдыха.


Комментарий:
12.12.2017 в 16:07

Уважаемая Наталья! По информации администрации Ленинского района города Саратов, территориально указанный Вами пруд расположен в границах Саратовского района.

Как сообщает районная администрация, работы по очистке береговой части пруда, прилегающей к ул. Тархова С.Ф. проводятся регулярно.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53281688690186