НОВОСТИ ДНЯ

Иволгино

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сергеевна А.
18.10.2017 в 10:04

Уважаемый, Леонид Александрович. Выражаю Вам благодарность за решение вопроса о тротуаре вокруг дома 10 по 1 овсяному проезду. Асфальт укладывают на текущий день, скоро завершат работы.. Но следом прошу посодействовать в решении еще одного важного вопроса. Освещения уличного у нас нет! вообще! ни одного фонаря у домов нет. С наступлением вечера у нас мрак! Подъездные лампочки освещают только ступеньки у подъезда. Без уличных фонарей нам ни как нельзя. Заранее благодарю.


Комментарий:
24.10.2017 в 09:04

Уважаемая Татьяна Сергеевна, какого-либо освещения улиц в составе проекта микрорайона Иволгина нет. Поэтому на свой страх и риск я дал команду осветить через «кобры» на фасадах центральные проезды. Понимаю, что недостаточно, поэтому давайте с вами договоримся таким образом: желательно, чтобы в вечернее время вместе с вами, может, ещё рядом инициативных граждан, пройти и посмотреть, как решить вопрос освещения тех мест, которые нужны для прохода в вечернее время. Если не сложно, пришлите, пожалуйста, ваш контактный телефон; наши специалисты вместе с вами пройдут по тем маршрутам, что вы укажете, и я думаю, что мы сможем что-то сделать.


 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
2.4658639431