НОВОСТИ ДНЯ

Когда прекратится транспортный беспредел в Посёлке Солнечный? когда запустят автобус №59?

Сообщение опубликовал пользователь Александр
16.08.2017 в 22:40

В Солнечном ситуация становится с транспортом всё хуже и хуже, транспортная доступность посёлка ужасная! Доехать можно только до центральных улиц либо на ползущих автобусах 11 и 53, либо на маршрутках, в которые не влезть 73, 67, 41, 8 а!  8а и вовсе не бывает!

По утрам бешенные очереди на конечных на каждый маршрут! А ведь люди садятся не только на конечных! 41, 67 - это два адовых маршрута, которые переполненны целый день! И водители спокойно ездят с перевесом и никто им не мешает, происходит полное безразличие к жизням пассажиров! 41 и 67 заполняются в Солнечном на первых трёх остановках! Пускайте тогда ещё дополнительные маршруты! Продлите троллейбус №10 в глубь посёлка Солнечный или восстановите автобусный маршрут №50! 67 с фордами давно уже не справляется! Также и 41. Почему нельзя вернуть автобусы на него?! Просто такие перевозки как на 41 водил устраивают и закончатся когда-нибудь катастрофой. Нельзя забивать так маршрутку людьми, в которой ясно написано 7 пассажиров стоя, а не 37!

Восстановите автобусный маршрут №247а! который просят люди и делают петиции на эту тему! Или пустите свой обещанный маршрут №59 - сказочный маршрут Нарру Молл - СГЮА! И Пространство Солнечный - Политех - Заводской как всегда остаётся без транспорта! и ездить нам туда с пересадками вечно, и теперь когда перевозчики сами будут регулировать тарифы придёт полный конец нашим маленьким зарплатам, большое вам за это спасибо!

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.65060186386108