НОВОСТИ ДНЯ

Учитель начального класса

Сообщение опубликовал пользователь Родители с.Балтай
15.08.2017 в 13:22

Уважаемая Ирина Владимировна!

К Вам обращаются родители  учеников  1 класса Балтайской школы. Просим Вас оказать помощь в решении следующего вопроса.В этом году наших детей-первоклашек отдают в руки неопытного и полностью безграмотного учителя, Антоновой О.В. Так же она является снохой директора нашей школы Антоновой С.А. Так назывемый учитель не имеет соответствующего образования, к тому же у нее очень сильный деффект речи, которую не только дети не понимают, но и сами родители. Каким она будет учителем для наших детей????

Мы коллективно обращались и в администрацию района, и в отдел образования, но данный вопрос пока не решен. В школе есть и другие учителя с педагогическим образованием , которые могут учить наших детей, но директор отказывается их ставить на начальные классы, пытаясь любым способом трудоустроить свою сноху. В школе так же работает и сын директора, он ведет физкультуру. Вернее числится учителем, а сами уроки не проводит,  так как постоянно отсутствует. 

Ирина Владимировна очень просим Вас помочь нам в разрешении этого вопроса, ведь скоро 1 сентября и нам совсем не хочется чтобы наши дети начинали свой школьный путь с  таким учителем!!!

Родители учеников 1 класса.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.80447316169739