НОВОСТИ ДНЯ

Верните здоровое поясное московское время!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
29.06.2017 в 04:21

Уважаемый Валерий Васильевич! "Кучка активистов", выступающих за самарское время, с 2015 года расшатывала обстановку в нашем регионе, лоббируя переход в чужой часовой пояс. Их действия в итоге привели к расколу общества на два противоборствующих лагеря.

В 2014м году ВСЯ страна перешла на "зимнее" время. Зачем понадобилось вносить дестабилизацию в регион? Мы за возврат в прежнее времяисчисление в соответствии с Федеральным законом об исчислении времени с изменениями от 2014 года.

Задумайтесь, ведь при принятии решения о введении "зимнего" времени на территории Российской Федерации наш Президент руководствовался многочисленными исследованиями и экспертизами, в первую очередь медицинского характера. Он думал о ЗДОРОВЬЕ всех россиян. Зачем же вновь подвергать жителей нашей области хроноциду? С уважением, Светлана, житель г. Саратова и Ваш избиратель.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.57331705093384