НОВОСТИ ДНЯ

Придомовая территория

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
28.06.2017 в 11:58

Здравствуйте Леонид Александрович! Наверняка наслышаны про наш дом 1-й Магнитный 4,уже больше 15 лет ждем асфальтировки подъездной дороги во дворе,которую не производили с момента постройки дома в 1974 году,также как и прохода вдоль дома, который каждый 2-3 месяца перекапывает водоканал,вместо одной замены полностью изношенной трубы.

После дождя ходить можно только в резиновых сапогах, жители в бешенстве. Аналогично по спортивной площадке во дворе многоэтажных домов (6) - несколько тысяч жителей и сотни детей лишены возможности поиграть в футбол или хоккей, а ведь обещания были еще во времена Аяцкова и Аксененко ,которые лично тут бывали. Просто заасфальтировать и поставить элементарную коробку с воротами ,неужели это так сложно???!!! Ведь в советское время это все тут было.


Комментарий:
05.07.2017 в 09:58

Уважаемый Сергей, план ремонта дворовых территорий на этот год в вашем микрорайоне предусматривает только устройство дворов 2-го Магнитного, 46, 48, 52. В ближайшее время работы там будут начаты. Если что-то постараться сделать, чтобы облегчить подъезд, то пришлите, пожалуйста, свой номер телефона, кто-то из помощников подъедет. Мы посмотрим и где-то, может, с нашей помощью, а может, как-то за счёт средств содержания попытаемся что-то сделать, и я думаю, что решим.

Поэтому ждём от вас контактного телефона. Что касается футбольной площадки. Я был на ней: там полуразрушенный асфальтобетон и пара ворот. Ну, если её делать капитально, то давайте её выводить в муниципальную собственность, выбивать, в хорошем смысле, деньги на обустройство хоккейной коробки, и в ней же размещаться с мини-футболом. Такие варианты разрешения у нас достаточно часто проходили, поэтому подумайте. И есть предложение всё-таки на месте встретиться в вашем дворе. Тем более, что я так и так поеду туда — в слишком безобразное состояние пришли изоляции теплотрассы, надо до зимы как-то заставить тех, кто за это отвечает, заизолировать.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.3983209133148