НОВОСТИ ДНЯ

Помогите решить вопрос с автобусами большой вместимости на маршрутке №41 Нарру Молл-Вавилова

Сообщение опубликовал пользователь Александр
27.06.2017 в 17:38

Валерий Васильевич ! Помогите нам, уже вообще невозможно стало ездить на 41 маршруте! На 41 работают в основном маршрутки Марки Ford Tranzit это маршрутки не соответствуют статусу данного маршрута, маршрут практически целый день ходит за обитый до отказа,а про время час-пик можно вообще не говорить , на Вавилова что-бы влезть в 41 в час-пик надо пропустить 2-3 маршрутки!

Качество перевозки ужасное,это вообще небезопасно! В маршрутках этого класса предусмотрено 19 сидячих мест 7 стоячих , но на 41 все водители плеют на это правило , сегодня утром я считал сам , было 19 сидячих 22 стоя!!!!! и водитель искренни продолжал возмущаться почему мы не можем пройти дальше в салон,

он хотел насадить ещё народу, и он это сделал! на Рубине,Навашина,Пугачёвский посёлок село ещё 5 человек! следовательно 27 стоя! Когда стоишь там в такую жару окон не видно , в окна могут смотреть только сидячие пассажиры , ты не понимаешь даже где ты едешь , водитель летит как бешенный и хамит пассажирам постоянно! курят,разговаривают по телефону!

Одной Женщине в 41 стало плохо и это не удивительно,в этих маршрутках 41 такое часто случается! Людей перевозят как скот! И итог когда приезжаешь на работу на Вавилова уже ощущение что в душ утром ты не ходил , люди уже измотанные , измождённые а ведь впереди ещё целый рабочий день! Скоро там начнутся и обмороки наверно вам,транспортному управлению и тем более хозяину маршрута Беликову будет и тогда всё равно на пассажиров! 41 и ещё подобный маршрут 67 это исчадие АДА! Люди искренни ненавидят всех водителей этих маршрутов и хозяев данных маршрутов!

Пожалуйста Помогите вернуть на 41 маршрут Автобусы Большой Вместимости! Сколько ещё будут продолжаться издевательства!??? И нужно поменять водительский состав на данном маршруте,люди уже из последних сил терпят этих быдло водятлов на 41 , скоро будет стенка на стенку с этими хамами, думаю следующий шаг будет жителей

Солнечного это запись видео обращения к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину , уверен только он и сможет нам помочь!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.52395701408386