НОВОСТИ ДНЯ

Дорога Муленкова

Сообщение опубликовал пользователь Жильцы дома Муленкова 19/2
26.06.2017 в 09:51

Добрый день! Жильцы дома 19/2 по улице Муленкова уже не знают, куда писать и кому жаловаться. Дорога, которая идет к нашему дому разбита строительной техникой ГК Аркада настолько, что автомобили легковые больше проехать по ней не могут, про коляски с детьми мы уже совсем молчим, мы их в руках носим через ямы, повезет, если рядом идет мужчина и поможет!

Сотрудники Аркады в частности Станислав (отчество не помню) тел 557794 нагло орет в трубку, что не только их техника разбила эту дорогу, поэтому с них спроса нет! А с кого есть спрос? Как команда Л. А. Писного сдала дом без дороги и освещения, а теперь только отписывается? Почему техника Аркады не проезжает на свою территорию через Усть-Курдюмское шоссе? Они со стройки в мае на эту дорогу земли навалили, потом это все превратилось в пыль, которой мы дружно дышим, в дождь это по колено грязь, водители техники не удосуживаются даже притормозить при виде идущих людей.

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ! Как и правда отремонтировать эту дорогу, если через день Аркада 25 тоннами бетономешалки не оставит от дороги и следа? Нам что выходить на дорогу и путь большегрузам Аркады преграждать? Или что нам делать, если не можем ни до кого достучаться? это уже крик отчаяния!Помогите!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54307007789612