НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие асфальтного покрытия

Сообщение опубликовал пользователь Исаева д.22
21.06.2017 в 16:16

Уважаемый, Леонид Александрович! К Вам обращаются жители д. 22 по улице Исаева Н.В. (сданный Вами в эксплуатацию 26.11.2013г.). Изначально во дворе дома отсутствовало асфальтное дорожное покрытие на данный момент это становится уже критичным!

Двор стал проездным из-за отсутствия отдельной дороги к домам по ул. Газовая и ул. Скоморохова, установки ворот в отдельных дворах и жителей частного сектора. Поток автомобилей через наш двор в разы увеличился! Дорога находится в критичном состоянии: ямы, местами осел грунт, и невероятное количество пыли, которой вынуждены дышать жители нашего и соседнего дома.

У нас отсутствуют, как таковые, парковочные места и люди вынуждены оставлять автомобили во дворе рядом с тротуаром, из-за этого и так не широкая дорога становится ещё меньше, во дворе образуются пробки. Просим Вас посодействовать в решении данного вопроса. Спасибо. (Фото прилагаются).


Комментарий:
28.06.2017 в 10:16

Уважаемые жители ул. Исаева, я пошлю своих специалистов, чтобы они посмотрели, что можно сделать. Думаю, что мы найдём возможность уложить асфальтобетон в местах отдельных разрушений. Что касается того, что транзит осуществляется по этой дороге, то всё равно я не оставляю надежду решить с администрацией Саратова вопрос в ближайшие год-два, чтобы подъезд «Берёзки-2» на Газовую осуществлялся так, как это должно быть задумано, то есть через ниже расположенный комплекс «Риолит», улицу Хрустальную, с подъёмом наверх. Но пока давайте попробуем сделать то, о чём я написал.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.85377502441406