НОВОСТИ ДНЯ

SOS

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
24.05.2017 в 10:15

Уважаемый Валерий Васильевич! Когда же наконец кончится этот беспредел с коммунальщиками. 23 мая 2017 года в Ленинском районе по Хабаровской 25 была отключена холодная вода без всякого предупреждения. Люди после работы неожиданно для себя остались без воды вообще.

Потому что даже горячая вода у нас отсутствует уже 10 дней, при нынешних погодных условиях. Когда будет включение холодной воды ни где ответ дать не могут. Работы стали вестись сегодня только с 8 часов. Помимо трубы, которую необходимо заменить, не работает задвижка воды.

В связи с этим трудно проводить сварные работы (задвижка воду пропускает). А куда тогда уходят наши платежи, если все приходит в негодность и нет средств ремонтировать? Почему у нас в городе Т Плюс и Водоканал беспредельничают?

Даже прокуратура и то хамит на жалобы. Мы имеем право только платить и все? Прошу Вас оказать помощь в решении данной проблемы.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49324107170105