НОВОСТИ ДНЯ

Пройдите пешком по тротуару

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
23.05.2017 в 16:04

Валерий Васильевич, здравствуйте! Узнала, что Вы сегодня едете в ФОК "Заводской". Рекомендую Вам выйти около магазина "Гроздь" из Вашей машины и попытаться пройти по тротуару вдоль дома №42 по ул. Парковая к детсаду на ул. Парковая, 44/46. Попытаться - потому что тротуара сейчас там осталось мало. Часть со стороны садика разрушили, когда подрядная организация, строящая детсад, вела к нему коммуникации. Да, асфальт на тротуаре был старый, но он был! А сейчас во время дождя и таяния снега там просто грязища.

Неоднократные обращения в горадминистрацию проблему не решили. Со стороны магазина "Гроздь" тротуар испортили недавно, при ремонте дороги. Туда навалили кучу щебня и земли. Сейчас там грязища! Родители с детьми вынуждены ходить по проезжей части, где движения довольно оживленное.

Скажите, почему нельзя делать с умом? Почему у нас всегда так: одно делаем, другое рушим??? После такой прогулки, я надеюсь, Вы дадите указание восстановить нам тротуар. Потому как благоустройство должно быть полным: не только хорошие дороги, но и не разрушенные в ходе ремонта дорог тротуары.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49744820594788