НОВОСТИ ДНЯ

Провал асфальта

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
23.05.2017 в 12:17

Леонид Александрович, здравствуйте. На пересечении улиц Братьев Никитиных и Радужной вновь образовалась большая яма на одной полосе дороги, ее объезжали по встречной, но сейчас уже и на встречной произошел провал асфальта и теперь уже и ее приходиться объезжать тем, кто едет встречным движением, еще добавляется весь транспорт, поворачивающий с улицы Радужной.

На данном участке сейчас крайне аварийная ситуация, т.к. всем приходится выруливать на встречку, выезжающим так же приходится объезжать эти ямы. Все это делают, как могут. На перекрестке хаос! Уже случилось несколько аварий. Яма увеличивается. По данной улице идет приличный поток, связывающий, как Русинвест с Юбилейным, так и направление в Солнечный. Путей объезда нет.

Посодействуйте устранить эту ситуацию, т.к. она становится все более и более опасной. Я уже писала в прошлом году по этому поводу (яма на том же месте, абсолютно такая же ситуация) и тогда это принесло плоды - яму заделали. Надеюсь, в этот раз так же вопрос решится. Спасибо.


Комментарий:
29.08.2017 в 18:30

Уважаемая Наталья, спасибо за информацию, направим письмо в администрацию Саратова, в «Сферу», пошлю своих специалистов — разберёмся, что за провал и как его устранить.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52864003181458