НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство пос. Комсомольский

Сообщение опубликовал пользователь Жители Комсомольского поселка
22.05.2017 в 09:22

Здравствуйте, Валерий Васильевич! В очередной раз просим Вас поменять трубу на ул. Химическая (от ул. Тульская до ул. Парковая) на том участке, где кладут новый асфальт.

Из администрации города пришел «изумительный» ответ: «Возможность перекладки будет рассмотрена в 2018 году». Возможность!!!!!! Т.е не перекладка будет в 2018 году, а только возможность будет рассмотрена. И еще «умиляет» год – 2018. Т.е. до этого времени нам положат новый асфальт, потом его расковыряют n-ное количество раз для того, что забить очередную деревяшку в трубу. И будет этот асфальт выглядеть так, как он выглядел до ремонта: провалы, ямы, заплатки и т.д. И это так выглядит «комплексное благоустройство Комсомольского поселка», о котором все то и дело говорят с экранов телевизора: вбухать кучу денег в асфальт, не поменяв гнилую трубу под ним?

Ведь мы понимаем, что это благоустройство, этот ремонт дорог делается нам опять лет на 20, поэтому и просим сделать его продуманно и качественно! Услышьте уже нас, в конце концов! Поменяйте эту трубу!!! Вы сэкономите кучу денег, сначала заменив ее, а только потом положив асфальт новый.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53893184661865