НОВОСТИ ДНЯ

"Горячая вода"

Сообщение опубликовал пользователь Валерия
12.05.2017 в 17:58

Доброе время суток! Не знаю куда обратиться. Проблема вот какая, уже много лет из горячего крана идет вода не более 40-45°С .В выходные дни бывает 55°С, но такое счастье заканчивается к 23 часам каждого дня (потом идет холодная вода) и ее можно сливать до 7 часов утра, теплее она не станет. Теперь еще не лучше, последнюю неделю из горячего крана идет холодная вода. Звонила в ТСЖ... Деньги платим как за горячую воду, а делать ТСЖ ничего не желает. Ул. Ак. Антонова, д. 33а.


Комментарий:
23.05.2017 в 11:26

Уважаемая Валерия!

Подача теплоносителя на горячее водоснабжение в многоквартирный  жилой дом № 33а по ул. им. Академика О.К. Антонова осуществляется от тепломагистрали № 7 ПАО «Т Плюс». Система горячего водоснабжения данного жилого дома однотрубная, без циркуляционного водопровода. Отсутствие циркуляционного трубопровода влечет за собой заниженные температурные параметры горячей воды в часы минимального водоразбора. Горячее водоснабжение 80% жилых домов в районе осуществляется по тупиковой схеме, на что расходуется значительный ресурс вырабатываемой тепловой энергии. С целью решения данного вопроса комитетом по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» разработана и в 2016 году администрацией муниципального образования «Город Саратов» принята ведомственная целевая программа «Исполнение судебных решений по реконструкции, модернизации, строительству объектов теплоснабжения и восстановлению циркуляционных трубопроводов сетей горячего водоснабжения, а также технологически присоединённых к ним объектов на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2017-2020 годы». В рамках реализации указанной программы на 2017-2018 годы запланированы работы по разработке проектной документации по реконструкции и модернизации более 20 ЦТП и 1 котельной в Ленинском районе, а также восстановлению циркуляционных трубопроводов сетей горячего водоснабжения более чем в 180 многоквартирных домах, в т.ч. и жилом доме № 33а по ул. им. Академика О.К. Антонова. 

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.60142588615417