НОВОСТИ ДНЯ

Остров "Иволгино"

Сообщение опубликовал пользователь Пятница
22.04.2017 в 15:29

Здравствуйте. Уважаемый Леонид Александрович,обращаюсь к Вам от всех жителей посёлка Иволгино. Жизнь на нашем острове очень печальна. Люди ходят по колено в грязи,нехватка продуктов,не по причине отсутвия денег у обитателей острова,а по причине отсутствия магазина,с лекарствами тоже самое! Даже я автовладелец с трудом заежаю в поселок со стороны моста,то и дело смотрю в зеркало заднего вида как бы не догнать,а ведь это безопасность людей и ей нельзя пренебрегать,не так ли? Уехать с острова не просто,так как 95 перестал ходить вообще,по этому по полю в грязь! А ведь тут помимо молодых есть ещё и пенсионеры и ветераны труда,что им делать? Это ужас,хотели бы Вы поселить своих детей сюда или родителей,только в кошмаром сне видимо.


Комментарий:
05.05.2017 в 10:29

Уважаемый пользователь «Пятница», к сожалению, по многим вопросам с вами вынужден согласиться. Единственное, что могу сказать, что администрация города, пусть и с запозданием, но на сегодняшний день делает всё, для того чтобы нормализовать быт новосёлов в Иволгино.

Я ещё раз попрошу Валерия Николаевича Сараева провести совещание по разрешению всех обозначенных вами вопросов. И думаю, что это даст свой определённый эффект. Но не скрывал и не буду скрывать, что, конечно, обустроить в один день и сделать комфортные условия на такой значительной территории невозможно. Поэтому думаю, что разрешение всех вопросов произойдёт к осени.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.58856797218323