НОВОСТИ ДНЯ

НЕПРИКАСАЕМАЯ 3 ШКОЛА города Маркса

Сообщение опубликовал пользователь город Маркс
21.04.2017 в 18:04

Здравствуйте Ирина Владимировна, просим Вас дать ответ на вот какой вопрос: почему по графику ВПР (Всероссийская проверочная работа) по математике все писали 20 апреля, а в 3 школе города Маркса писали 21 апреля, что это школа отдельное государство, для них законы и графики не писаны, что хотят, то и творят, получается они материал получили 20 апреля, а до 21 апреля они им могли воспользоваться в своих целях. Просим Вас провести проверку по этому вопросу, считаем, что это не правильно, и является нарушением.


Комментарий:
26.04.2017 в 11:02

Ваше сообщение о нарушении муниципальным общеобразовательным учреждением – средней общеобразовательной школой № 3 г. Маркса Саратовской области им. Л.Г. Венедиктовой (далее – Учреждение) сроков проведения Всероссийской проверочной работы (далее – ВПР), установленных приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 января 2017 года № 69 «О проведении мониторинга качества образования», рассмотрено. Сообщаю следующее. 

Министерством образования области в ходе оперативной проверки установлена достоверность указанных в обращении фактов.

В связи с тем, что приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 января 2017 года № 69 «О проведении мониторинга качества образования» не предусмотрено изменение сроков проведения ВПР, работы по математике обучающихся 5 классов Учреждения обрабатываться не будут.

В адрес главы Марксовского муниципального района направлено письмо о привлечении к дисциплинарной ответственности директора Учреждения.

Благодарю Вас за активную гражданскую позицию.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.50557899475098