НОВОСТИ ДНЯ

Поиграли с людьми

Сообщение опубликовал пользователь Возмущенные жильцы
19.04.2017 в 16:54

Уважаемый Валерий Васильевич! Очень хотелось бы. чтобы это письмо обязательно прочитали и Вы и особенно Ваши подчиненные.

В 2016 году при Вашем содействии была открыта дорога по Кавказскому тупику. Наш дом, мимо которого эта дорога была проложена 50 лет ждал ремонта своей территории. Это КАВКаЗСКИЙ ПРОЕЗД . дом 11. Нам, жильцам многострадального дома, не разрешили развернуть даже плакат, чтобы Вы увидели его. Но Вы, посмотрев на нашу территорию дали добро на ее ремонт. Ваша свита в тот день и час показала нам даже документы, что мы точно будем в проекте и не обманула. Мы действительно вошли в проект на этот год. Вовремя отвезли документы. Но вчера мы узнали. что нас выкинули из благоустройста как щенят.

Кто мог так поступить? Кто вдруг перешел в последний момент нам дорогу, которой у нас никогда не было? Грош обещаниям, которые выдает власть, но страшно, что выдавая обещания, она не держит слово. Просим разобраться и отремонтировать нашу территорию. Это уже просто не лезет ни в какие ворота. Напоминаем Наш двор находится в Заводском районе по адресу : Ул. Кавказский проезд, дом 11

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49479293823242