НОВОСТИ ДНЯ

Маршрут 8а отменён ?

Сообщение опубликовал пользователь Александр
17.03.2017 в 08:20

Большое вам спасибо,икар-трансу и всем Саратовским властям , теперь с 10 микрорайона не доедешь до центра города! Вчера 1,5 часа прождали маршрутку 8а она так и не приехала , почему нельзя было оповестить что маршрут закрыт!? Как нам теперь быть? Уже во всю идёт месяц март , где же обещанный 59 Автобус? или запустите 247а , а лучше приезжайте к нам и идите с нами пешком до 11 трамвая! Спасибо


Комментарий:
23.03.2017 в 09:14

Уважаемый Александр!

В целях обеспечения транспортной доступности жителей новых микрорайонов администрацией муниципального образования «Город Саратов» в июне 2016 года был организован муниципальный автобусный маршрут регулярных перевозок городского сообщения № 8а «Рынок на Топольчанской – проспект Кирова (Липки)». В настоящее время он работает в тестовом режиме. Перевозку пассажиров осуществляет семь автобусов малого класса. 

Что касается анонсированного администрацией  МО г. Саратов автобусного маршрута №59, который должен связать  жителей новых микрорайонов пос. Солнечный с центральными районами города, то   в настоящее время разрабатывается конкурсная документация, технические параметры маршрута, определяются остановочные пункты с учетом пожеланий и предложений граждан.    

Кроме того, в целях улучшения  транспортного обслуживания жителей пос. Солнечный г. Саратова министерство транспорта и дорожного хозяйств планирует возобновить работу    межмуниципального пригородного автобусного маршрута №247А Энгельс (Ярмарка) – Саратов, пос.Солнечный)   с февраля-марта 2017 года. 

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.60571503639221