НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь ККИ
22.02.2017 в 10:25

Здравствуйте, уважаемый Владимир Анатольевич. Решила Вам написать , так как вижу, что с Вашей стороны есть ответы и реальная помощь на обращения граждан и ОЧЕНЬ надеюсь, что мое сообщение тоже не останется без Вашего внимания. Дело в том, что у ребенка моей подруги (Ермолаева Дмитрия 10.10.2016 г.р) обнаружена опухоль. Врачи ставят диагноз нейробластома надпочечника. (?). Срочно необходимо ехать в Москву на обследование и операцию. В семье большие финансовые трудности. А поездка в Москву с проживанием на съемной квартире, проездом, питанием, возможными дополнительными платными анализами-сами понимаете, дело очень затратное. Мы (друзья, знакомые, родственники и просто те, кто откликнулся на беду человека в соцсетях) собрали небольшую сумму. Но ее явно недостаточно. Просьба к Вам : если в министерстве здравоохранения есть возможность помочь финансово-помогите, пожалуйста.Просить о помощи просто больше некого. Телефон мамы Татьяны:8-927-277-86-78. С уважением .


Комментарий:
22.02.2017 в 11:10

Уважаемый автор, Ваше обращение принято в работу министерства здравоохранения области. Дано поручение заместителю министра здравоохранения - начальнику управления по охране материнства и детства Полыниной Ольге Викторовне разобраться в данной ситуации. 

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.62387704849243