НОВОСТИ ДНЯ

Охрана помещения

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
13.02.2017 в 13:44

Добрый день!!! Такой вопрос, если квартира и сейф с оружием находится под охраной на пульте ПЦО (датчики на открытие сейфа), полюс ко всему в комнате установлена система видео наблюдения с удаленным доступом,то есть ли необходимость установки решеток на окнах первого этажа....


Комментарий:
22.02.2017 в 18:26

Уважаемый Сергей. В соответствии с п. 162 Инструкции по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ, утвержденной приказом МВД России от 12 апреля 1999 г. № 288, граждане Российской Федерации должны хранить принадлежащее им оружие и патроны по месту жительства в запираемых на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом с соблюдением условий, обеспечивающих сохранность оружия и патронов, безопасность их хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц. Если Вами выполнены указанные требования и доступ посторонних лиц исключен, оснований, препятствующих для хранения Вами оружия, отсутствует.

 

 

Чудин  Сергей  Павлович
Чудин
Сергей Павлович

Экс-заместитель начальника Управления – начальник ЦЛРР Управления Росгвардии по Саратовской области полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59916305541992