НОВОСТИ ДНЯ

повторное обращение Радаеву В.В.

Сообщение опубликовал пользователь Гюзель
31.01.2017 в 14:33

Уважаемый Валерий Васильевич, Огромное Вам спасибо, что откликнулись на наше обращение. Наверно в жизни нет справедливости и как грустно, что все в жизни решают деньги, а на человеческие судьбы, людям все равно. По нашей просьбе и по вашему указанию было собрано собрание во главе с Васильевым.

На наши вопросы ответили, спасибо, но ответов и корректных рекомендаций не дали. Дороги нам пообещали, но… весной сделают план, а потом будут искать инвесторов, чтобы сделать дорогу. Как так, выделено государством деньги 1 мил. ард рублей. У нас полное отсутствие дороги, по середине ручей, размывающий еще хуже.

Сегодня, 31.01.2017 года состоялось собрание под руководством Грачева Вадима Николаевича, по адресу Московская ,72. Так же были представители энергосберегающих инстанций СНТ и НЭСК ,а так же представитель Ленинского района. Такое ощущение, как будто нас не слышат. Мы просим одно, а они нам рассказывают второе. Нам предложили решить проблему самостоятельно, якобы все зависит от нас самих.

Один из начальников, простите не помню фамилии, сказал: «А зачем вы вообще там живете, ведь вы знали что это дачный поселок и это дачные участки, там могут жить только дачники сезонно». Это высказывание поставило нас в шок и даже как то морально стало обидно. Они помогают на словах, давая разные советы, а на деле нет. Собрание закончилось речью Грачева В. Н. , что невольно заставило улыбнуться: «Спасение утопающего, дело рук самих утопающих».

Ну а что тут еще сказать. Уважаемый Валерий Васильевич, наведите порядок над своими подчиненными. Бьемся, а толку нет. Они рассказывают прописные истины, то что мы знаем. Мы писали про газ, нам ответили, что только за свой счет вести его к домам. Мы понимаем, что от своего участка к дому, за свой счет реально, но трубу тянуть к себе, нереально. Мы жители Российской Федерации, у нас такие же права и обязанности. Мы каждый год исправно платим налоги. Отдаем ни маленькую сумму.

У нас есть дом и прописка, почему бы нам не сделать городской свет, газ, и дорогу. Мы так обрадовались, что на наше обращение вы откликнулись, и надеялись что наши переживания зря. P.S. Я , жительница СНТ «Электрик -95», я молодой специалист, учитель начальных классов и информатики. Я верю что остались на свете люди, которым не все равно. У меня есть дочка. Ради детей стоит пробивать закрытые двери, но иногда без Вашей помощи пробить их не возможно. Я верю в благополучие наших начинаний.

Еще хочу добавить. Вам передает огромный привет Мельниченко Виктор Иванович, прадедушка моей дочери говорит , что Вы вместе работали в селе Благодатное Хвалынского района. Уважаемый , Валерий Васильевич, мы приглашаем Вас в гости, чтобы Вы увидели все своими глазами. Верим, надеемся на лучшее. Обратный адрес: tga_365@mail.ru 89873875549 Гюзель

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.62901782989502