НОВОСТИ ДНЯ

Светофор на выезде из иволгино

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
22.11.2016 в 15:52

Поставьте пожалуйста светофор на выезде из иволгино,а то что бы развернуться нужно еще столько ехать. И маршрут 95 пустить не иволгино-заналка, а иволгино-конечнач всех маршрутов в юбилейном.кругами ездить туда и обратно не удобно и много времени уходит


Комментарий:
30.11.2016 в 11:52

Уважаемая Светлана, вопросом светофорного объекта на выезде из Иволгино я занимался ещё тогда, когда мы начинали его строить. Потому что весь строительный транспорт, который осуществлял комплектацию объекта, по большей частью шёл из Энгельса.

Да и выезжая из Иволгино, разворачиваться за два километра тоже, наверное, не совсем выгодно. Но ответ ГАИ однозначен — установка светофорного объекта на данном участке приводит к каким-то нарушениям (я не специалист в области организации дорожного движения), поэтому вопрос этот пока был снят. Давайте попробуем летом, когда пассажиропоток и машинопоток будет понятен, ещё раз вернуться к этой теме.

Раньше, я думаю, бесполезная трата времени. Что касается 95-го, то он проходит через конечную всех маршрутов — если я правильно понимаю ваш вопрос и вам необходимо попадать именно туда — поэтому и большинство людей считает, что укорачивать его смысла нет. Больше того, в вашей же ситуации находятся микрорайоны «Берёзки», и «Риолит», и «Цветочный», где маршруты 4 и 5-й работают по кольцевой короткой схеме.

И скажу вам честно, поступают сотни обращений о продлении этих маршрутов. Поэтому, может быть, я не совсем понял ваш вопрос, уважаемая Светлана, уточните его, но укорачивать маршрут — я думаю, что это не сильно устроит большинство тех, кто хотят перемещаться всё-таки в центр. Тем более, что график работы 95-го маршрута, в общем-то, то количество автобусов, которые его обслуживают, те возможности по их увеличению, которые есть, они не требуют его укорачивания. Подумайте над тем, что я ответил, и давайте с вами ещё раз свяжемся.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49485898017883