НОВОСТИ ДНЯ

Отъем квартир по адресу: ул.Исаева, 2 А (свидетельства о госрегистрации получены 2 года назад)

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
18.10.2016 в 20:10

Сегодня Волжский районный суд принял коррупционное решение по отъему у меня квартиры приобретенную в ЗАО "Саратовоблжилстрой" в 2010 году по договору уступки права требования.

Причем, документы были Вами заведомо подложными, "схема" сработала поле получения права собственности на дом Исаева 2А, имеется несколько технических паспортов, он же ул.Исаева, дом 2А семиподъедный 4-х этажный мансарда, он же Исаева дом 4- пятиподъездный трехэтажный, он же Исаева, дом 1 трехэтажный, он же 133 квартиры, он же 134 квартиры, он же 135 квартир, он же 136 квартир.

Это Вы так отчитываетесь по площадям за бюджетные средства 22 млр.рублей.

Неужели на этой земле все дома могут поместиться. И с кем заключала договоры подряда гражданка Болдырева_-Голикова имеет 2 даты рождения и два свидетельства о браке, бюджетные средства она получала по "Федеральной программе "Свой дом". И теперь кто их получил, возможно такой гражданки, как Болдырева-Голиков а Н.А. вообще не существует.

И почему СК России по Саратовской области в том числе и суд Волжского района не желает установить личность этого человека, кто подал в суд, кто взял бюджетные средства в размере 22 млр.рублей.Когда начнется по этой "мошеннической схеме" отъем жилья у других граждан по адресу: ул. Исаева 2А.

В подтверждение своих слов прилагаю сканы свидетельств о браке неизвестного человека под видом председателя ЖСК "Свой дом" Болдыревой-Голиковой Н.А.На дом имеются несколько паспортов Федерального БТИ по Саратовской области.


Комментарий:
25.10.2016 в 10:59

Уважаемая Тамара, не совсем понимаю смысл вопроса, тем более, как суд может отнять квартиру, на которую есть свидетельство государственной регистрации. Поэтому, если не сложно, перешлите мне иск, а заодно, если будет подготовлено решение суда, я посмотрю. После этого свяжемся.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53685593605042