НОВОСТИ ДНЯ

Стройинтерсервис!

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Александровна
18.10.2016 в 09:55

Добрый день Леонид Александрович! Так, как только, Вы даете правдоподобные ответы нашей проблемы, хотелось бы от вас в очередной раз, узнать о ситуации, которая сложилась с ЖСК «Стройинтерсервис», а именно 6 микрорайон ул.Зыбина дом 12. Как показала судебная практика, почти все дольщики подали иски на имущественное прав, но к сожалению, КПСО, подала апелляцию и все решения были отменены. Если ли у нас надежда, хоть маленькая, хоть лет этак через 2-3 получить свои квартиры? На сегодняшний день, нас только и вызывают к следователям, а, толку-то все равно ни какого!!!


Комментарий:
25.10.2016 в 10:55

Уважаемая Ирина Александровна, то, что вызывают к следователям, конечно, никак не ускорит процесс строительство дома. Но то, что Вы мне сообщили по КПСО, конечно, это информация не сильно приятная. Буду добиваться вынесение вопроса по Зыбина, 12 на МВК. Думаю, что время пришло. Что касается «года два-три», не хочу Вас расстраивать, но, боюсь, Вы очень оптимистичны в этом вопросе. Ситуация по дому очень и очень сложная, но давайте дождёмся рассмотрения на МВК.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55514001846313