НОВОСТИ ДНЯ

Отделение 410008

Сообщение опубликовал пользователь Марина
12.10.2016 в 13:23

Здравствуйте! я живу на участке, относящемся к отделению 410008. у нас постоянная проблема - не приносят извещения на посылки. Причем ситуация не только в нашем доме, но и в других, относящихся к этому отделению. Неоднократно пытались прояснить ситуацию в почтовом отделении, но там в ответ хамят.

Самый "вежливый" ответ, которого удалось добиться от сотрудников почты - ищите своего почтальона и с него спрашивайте. Почему мы должны искать почтальона и требовать с него выполнения прямых обязанностей?

Это что не может сделать его руководство???? Не у всех посылок есть номер отслеживания, таким образом, мелкие пакеты без номера просто исчезают неизвестно куда, потому что извещений мы не получаем.

Я считаю, что это прямое нарушение прав потребителя. Разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией или скажите, куда нам обращаться? В правоохранительные органы???

Это коллективная просьба от людей, которых обслуживает почтовое отделение...


Комментарий:
21.10.2016 в 19:49

Здравствуйте, Марина!

К сожалению, на сегодняшний день нет возможности провести объективную проверку работы отделения почтовой связи № 8, поскольку Вы не указали адрес, по которому не производится доставка корреспонденции. Прошу Вас сообщить эту информацию на телефон горячей линии УФПС 399-300. При поступлении необходимых сведений проверка будет осуществлена незамедлительно с выездом в отделение связи и по указанному Вами адресу.

В свою очередь сообщаю Вам, что с сотрудниками данного отделения проведена техническая учеба по повышению качества предоставляемых услуг, в т.ч. доставки корреспонденции и почтовых извещений, а также культуры обслуживания клиентов.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области – филиала ФГУП «Почта России»

 

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.90652918815613