НОВОСТИ ДНЯ

Умышленное угробление новостройки по ул. Пономарёва, д. 27

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
28.09.2016 в 10:06

Помощь Ваша требуется. Вопрос по новостройке, которая располагается по адресу ул. Пономарёва, 27, и сейчас достраивается дом Пономарёва, д. 25. Летом была проблема с горячей водой несколько месяцев. Причину её отсутствия объясняли тем, что проводятся работы по подключению отопления, водоснабжению к новостройке № 25.

Под нашей квартирой № 1 с угла улицы была раскопала глубокая яма с этими целями. Она до сих пор не закопана. Из-за того, что асфальт придомовой территории уходит под уклон вниз в нашу сторону, огромные ручьи скатывается с шумом вниз по течению и весь этот поток с рычанием "УУУУРРРРР" уходит в эту яму под нашу новостройку, тем более под квартиру, где мы проживаем. Комарья - немыслимое количество, сырость... Дожди ливневые не прекращаются.

Переживаем, что дом осядет, даст трещины, размоет грунт, фундамент. Не знаю куда и к кому обратиться. Помогите, пжл. Застройщик Вы - Саратовжилстрой -Л. Писной. Будьте добры, в ближайшие дни исправить ситуацию и избавьте нас от ямы, которую выкопали...

Скоро отопительный сезон, зима... Котельную по каким причинам подключают ещё и на соседний дом - она, как нас предварительно убеждали, автономная, на один дом. Почему дополнительно подключаете ещё один дом? С уважением.


Комментарий:
18.10.2016 в 11:06

Уважаемая Наталья, две неточности: застройщик является ООО «Жилстрой 2007», «Саратовоблжилстрой» — генподрядчик. Но эта информация больше для Вас справочная. Хорошо, что Вы сообщили — в ноябре ввод второй очереди состоится, но я думаю, что я заставлю своих сотрудников навести порядок значительно раньше. Поэтому дайте, пожалуйста, пару недель, чтобы всё было приведено в нормативное состояние

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53922009468079