НОВОСТИ ДНЯ

отказ работы главы сельской администрации.

Сообщение опубликовал пользователь татьяна
26.09.2016 в 23:10

Уважаемый,Валерий Васильевич. Я живу в ершовском районе с Чапаевка. Вы у нас были в августе 2015 г. И с того времени нечего не изменилось дорог по деревне нет, воду отключают говорят что большой долг за воду у населения, но почему я должна сидеть без воды если у меня все заплачено?

А ещё в августе на против моего двора прорвалась общая трасса с водой, и до сегодняшнего дня все ещё не сделали а сегодня 26.09. Одни оговорки то трактор сломан ,а с Ершова дорого. А на днях вода начала поступать ко мне в погреб, и затопляется все мои запасы на зиму. Мой муж каждый день по 2 часа выкачивает воду из погреба, что бы как то спасти запасы, но вода за ночь набирается заново.

На мой звонок в сельсовет глава администрации Проскурина И.П. сказала я знаю но трактор не может проехать из соседней деревни из за грязи в поле. Но у нас есть и гредер по которому можно и в дождь и в метель ездить, но наверно опять дорого. Я ей сказала что буду жаловаться выше стоящим органам, она ответила что кроме меня тебе никто не поможет. Валерий Васильевич прошу вашей помощи,а иначе все мои запасы пропадут.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53125786781311