НОВОСТИ ДНЯ

Предложение Стратегического проекта.

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав Лумельский
25.08.2016 в 22:27

Здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич! Предлагаемый мной проект является Стратегическим по сути своей масштабности, в чисти его действия, как в России, так и в зарубежье. Относительно развития и обеспечения всеми составляющими данного проекта в области технического, материального, строительного и остальных исполнительных действий осуществляются предприятиями и организациями Российских предприятий под руководством Центра управления (АО НПП "ТОМЭК") , (Министерства) создаваемых Вашим правительством по своему усмотрению.

Финансирование проекта может осуществляться по существующим в России Государственным или Коммерческим программам на договорных условиях.Основной целью проекта "ТОМЭК"- Технология,Оборудование,Материалы,Экология, Коммерция, является поддержка экономики региона так и государства в целом.

Необходимую информацию готов представить по первому Вашему требованию. В,А, Лумельский

Президенту РФ

В.В. Путину 

тел. 7 937 022 6133 E-mail- vlumelsky@mail.ru

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович!

Своё обращение я адресую в первую очередь Губернатору Саратовской области В.В. Радаеву.

Область в долгах и просвета не видно, но мой проект попросту саботируется. ДАЙТЕ РОСИИ ВСТАТЬ ВО ВЕСЬ РОСТ, ЭТО И В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ. Это, моё открытое письмо, очередная попытка привлечь внимание власть имущих нашего Государства - России к проекту, внедрение которого, в кратчайшие сроки обеспечит стабилизацию экономики и подъём технического прогресса в стране. В очередной раз речь идёт о Стратегическом, широкомасштабном проекте «ТОМЭК» который чиновники разных уровней игнорируют на протяжении многих лет. Свидетельство тому имеющийся архив переписок и откровенных отписок Концепция проекта «ТОМЭК»- Технология, Оборудование, Материалы, Экология, Коммерция, состоит в оценке Отходов различного происхождения четвертой категории опасности, как неиссякаемым сырьевым ресурсам для получения сверх высоких доходов.

Концепция действия данного проекта предусматривает плановое построение логически построенной системы Управления строительства и эксплуатации заводов Автоматов и служб сопровождения. Действие проекта «ТОМЭК» в России способствует интенсивному росту Машиностроительной, Металлургической, Электротехнической и других отраслей. Обеспечивает рост малых и средних предприятий В результате полной и глубокой экологически чистой переработки отходов вырабатывается новый строительно-конструкционный материал «УНИМОНОЛИТ» из которого могут производиться изделия широкого назначения. Применение строительных конструкций в строительной индустрии снизит стоимость жилья на3-5%. Получаемые технические продукты: Газ метан, генерируемый в электрическую и тепловую энергии обеспечивают собственные потребности завода. Экологически чистые жидкие органические удобрения имеют очень низкую цену.

Для кардинального улучшения экологической обстановки в России необходимо построить около 2000 завода Автомата производительностью 300 тыс. тонн в год при работе в одну смену. Доход от одного завода 600 -1200 млн.р/год. При продаже и строительстве заводов Автоматов в зарубежье немалые валютные поступления.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.51938319206238