НОВОСТИ ДНЯ

Обещанные Вами скамейки "2 года ждать?"

Сообщение опубликовал пользователь Нина
24.08.2016 в 11:09

День добрый. Обещали Вы нам (Муленкова 19/2, 19-а и 21/1) скамейки все лето, обещали, обещали да и не выполнили! Скоро осень, а молодые мамочки сидят на металлическом заборчике, наблюдая, как их детишки играют в песочнице. Только заборчик узкий и сидеть на нем мамочкам крайне неудобно. Есть предложение: Вам в кабинет поставить вместо кресла такой заборчик (чтобы Вы почувствовали всю прелесть сидения на нем), а Ваше кресло подарить мамочкам, пусть хоть по-очереди на нем сидят. Как Вам такое предложение?


Комментарий:
01.09.2016 в 11:30

Уважаемая Нина, боюсь, что моё кресло не спасёт мамочек по одной причине. Ему 15 лет и не сегодня-завтра развалится, если не подо мной, то под ними. Я не помню, почему не поставили лавочки, но, по-моему, попытки их установки были предприняты, но кто-то из ваших соседей категорически возражал против этого. Поэтому давайте я Вам дам встречное предложение — вместо кресла, чтобы не сидеть на заборчике, Вы выпишите пригодные для вас лавочки, которые я без всяких вопросов оплачу, а все противоречия по их установке вы как-то снимете без «Саратовоблжилстроя» и без УК «Сфера». Для того, чтобы физическая нагрузка от их установки была меньше, мы ещё и пару человек дадим, только они не будут общаться с вашими соседями, которые, по имеющейся у меня информации, категорически возражали против их установки. Поэтому у меня вопрос к Вам — как Вам моё предложение? Оно более приземлённое и гораздо более решаемое, чем два года переписки.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48819804191589