НОВОСТИ ДНЯ

ДОРОГА

Сообщение опубликовал пользователь Мария
10.08.2016 в 10:33

Добрый день! Обратите внимание властей на участок дорог Политехническая-Клочкова (рядом с переездом трамвайных путей). Дороги там просто нет. Огромные ямы, заполненные водой по всей правой и местами по левой полосе. В итоге те, кто хотят завернуть направо (в Агафоновку) заворачивают с левой полосы. Движение там теперь в один ряд, это создает огромные пробки, особенно в час пик. Может хотя бы засыпать их щебенкой. Уже ни раз писали вам!!!!


Комментарий:
21.09.2016 в 11:28

Уважаемая Мария!

В ответ на Ваше обращение, по вопросу восстановления асфальтового покрытия на пересечении ул. Политехническая и ул. им. Клочкова В.Г., администрация Октябрьского района сообщает следующее.

В соответствии с распоряжением № 133-Р комитета по управлению имуществом города Саратова «о передаче автомобильных дорог, проездов, тротуаров, территорий с зелеными насаждениями, закрепленных за администрацией Октябрьского района комитету дорожного хозяйства благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», улично-дорожная сеть находится в ведении комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов».

Администрацией Октябрьского района, по принадлежности, было направлено письмо в адрес комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», с просьбой принять меры, по решению вышеизложенного вопроса.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.64569902420044