НОВОСТИ ДНЯ

Дети и детские площадки,опасные для жизни и здоровья.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.07.2016 в 20:51

Здравствуйте уважаемый Леонид Иванович.мы живем на ул Миллеровской д67 (Заводской район)Проблема наша состоит в том что у нас нет детской площадки. точнее будет сказано они есть (напротив 69 и 65 дома) ,но находятся в ужасном состоянии,угрожающем здоровью и жизни детей.

В наших домах проживают около 30 детей в возрасте от 2 до 7 лет.играть им просто негде.От песочницы почти ни чего не осталось, в песке грязь и битые стёкла.детская площадка в запущенном состоянии. Писали письмо в администрацию на изготовление детской площадки, пришел ответ что денег на нашу площадку нет. Детская площадка в кошмарном состоянии, с многочисленными нарушениями техники безопасности, а именно с торчащими штырями и трубами, не закрепленными детскими качелями, с каменной твердо-песочной поверхностью. Отвратительно покрашен детский инвентарь. Детская площадка с повышенной травмоопасностью.

Просим разобраться.Просим рассмотреть возможность установить конструкции, невысокие горки, карусели, песочницы, качалки, уличные тренажеры и т.д. Если возможно,то просим установить площадку напротив дома 69 по ул Миллеровской. Если это невозможно,то возможно установить площадку на месте старой напротив дома 65. С уважением ,Ваши избиратели и лично наши дети.


Комментарий:
03.08.2016 в 11:30

Уважаемая Елена, не буду скрывать, я трачу с разрешения Совета директоров определенное количество средств на обустройство детских площадок. Это деньги из прибыли предприятия. Но это происходит на территории избирательного округа, где я являюсь депутатом, прежде всего, Кировский и частичной Ленинский и Волжским районы. У меня нет привычки, поймите правильно, лезть в чужой монастырь со своим уставом, поэтому я перешлю Ваше обращение вашему действительно депутату. Буду надеяться, что они последует моему примеру и тоже смогут оказать вам содействие, как я это делаю в своём районе. 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.75435590744019