НОВОСТИ ДНЯ

Антисанитария в маршрутках Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
12.07.2016 в 20:56

Уважаемый Николай Николаевич! Прошу Вас, как министра транспорта Саратовской области, обратить внимание на чистоту в маршрутных такси г. Саратова. В большинстве маршрутках указан перевозчик МУПП Саратовгорэлектротранс. Неужели муниципальный перевозчик не может обеспечить чистоту средств для перевозки пассажиров? В частности, говорю сейчас про маршрут №23. С 01.06.2016г. по этому маршруту пустили микроавтобусы Форд-транзит. Где и кого раньше перевозили эти автобусы - загадка, сиденья не сказать, что грязные, а супер грязные, просто одно огромное пятно грязи, что сиденье, что спинка. Садиться противно, люди подкладывают пакеты. Подоконники металлические перед стеклами тоже покрыты жирной липкой грязью, видно, что не разу не мылись, а ведь пассажиры, в т.ч. дети задевают их руками (особенно летом!!!). Антисанитария, словно это товарный вагон для перевозки скота, а не людей в современном транспортном средстве по областному центру в 21 веке. А наш губернатор еще ведет речь про привлекательность города для туристов, можно догадаться, какое впечатление на туриста произведет саратовская маршрутка! Николай Николаевич, прошу Вас обратить внимание на данную проблему и обязать перевозчиков проводить уборку в общественных транспортных средствах хотя бы раз в 2=3 месяца!


Комментарий:
15.07.2016 в 18:40

Уважаемая Надежда! Спасибо за то, что рассказали нам об этой проблеме. Чистота общественного транспорта – это обязательное условие его выезда в рейс. Иного и быть не может. И, если перевозчик не соблюдает этого правила – он должен быть привлечен к ответственности. В самое ближайшее время мы проведем проверку на машрутных такси, так, что времени для того чтобы навести идеальную чистоту в маршрутках у перевозчика есть, но пусть поторопятся

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.56438112258911