НОВОСТИ ДНЯ

Закон есть или нет

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
01.07.2016 в 23:58

Уважаемый Валерий Васильевич,вот вы приняли закон о тишине но он не действует,наша семья (я,мой муж,дочь 27.10.2014 г.р. и дочь 11.04.2016 г.р.проживает по адресу Рабочая 90/104 живем мы в этой квартире с 4 декабря 2015 г ,а этажом выше квартиросъёмщики (два брата,Сергей и Николай 1989-96)безработные и ни где не учатся,с 20-21ч вечера и до 3-4 ч утра потом перерыв иногда до 5-7ч утра(сон наверное) иногда до 12,почти круглосуточно орут, гремят, шумят так, что старшая дочь думает, что это у нас кто-то в квартире, пугается и плачет, вторая, естественно, тоже и мы с мужем не спим.

К этим ребятам каждый день , вечер и ночь приходят очень много людей веселых и они употребляют спиртные напитки и может ещё что, так как понять они нас не в состоянии, все просьбы быть потише до 8 января были игнорированы, потом мы в присутствии полиции обменялись телефонами с соседями и теперь вместо полиции я каждую ночь звоню или пишу им смс, иногда они меня понимают, но ненадолго (в месяц на телефонные разговоры с ними уходит по 500 рублей примерно), каждую ночь и по 2-3 раза вызывали наряд полиции, просили хозяйку кВ. Угомонить своих съёмщиков,но хозяйка начала нам угрожать и сказала, что ничего она им не будет говорить и чтоб мы ей больше не звонили, мы неоднократно писали в полицию заявления в налоговую отправляли онлайн, участковому писали и участковый нас проигнорировал, у нас с мужем родные и друзья работают во всех инстанциях (налоговая, полиция ,РЭОГИБДД, ГАИ (я сама там работала), ОМОН, Администрация Саратова по Фрунзенскому Р-ну голова аппарата, ФСБ, можно ещё долго перечислять вот только к ним мы ещё не обращались за помощью, только нас познакомили с главным поверяющим по Саратову участковым и он нам объяснил что этот закон хоть и принят но не может регулироваться и действовать и пока мы сами не разберёмся с нашими соседями никто нам не поможет.

мы уже не однократно хотели съехать но пока по финансовым возможностям это невозможно у мужа оклад 6 т. А я в декретном отпуске и пособие детское 350 р за второго ребёнка ещё пока ничего не дают а когда дадут вы и сами знаете до 1,5 г 5т.р и ещё 350 р... Вот вы скажите как нам быть в этой ситуации рукоприкладством или все таки по закону все можно разрешить.

P.S:В наш подъезд кишит тараканами и ТСЖ и Управляющая компания ничего делать не хотят

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.56989598274231