НОВОСТИ ДНЯ

Где погулять с детьми?

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
23.06.2016 в 13:29

Уважаемый Леонид Александрович!Я живу в пос.Юбилейный.ул МЕНЯКИНА 4.Здесь много новостроев и все строят и строят. Это очень хорошо. А где погулять с детьми?Или в этом районе запланировано только строительство жилых домов?Очень жду Вашего ответа.


Комментарий:
29.06.2016 в 11:23

Уважаемая Валентина, планировкой микрорайона предусмотрено, что зоной отдыха практически всех является территория между ФОКом и детским садом. Там два года назад совместно с Александром Григорьевичем Бурениным, когда он работал главой администрации, мы начали заниматься благоустройством. Кое-что удалось сделать, но, к сожалению, не до конца. Потому что там предполагалось и освещение, и объекты мелкорозничной торговли, чтобы можно было где-то хотя бы выпить стакан воды и съесть мороженое. Проект по ряду объективных, но большей частью субъективных причин, как это называется, сдулся. Сейчас я занимаюсь с новым главой администрации Валерием Николаевичем Сараевым, чтобы реанимировать этот проект. Это глобальное место отдыха. Что касается локально вопроса по вашему дому — если хотите, я запрошу комитет по архитектуре, чтобы они мне прислали, если у них имеется в архиве, материалы, думаю, что мы ответ на этот вопрос найдём. Но найти ответ на этот вопрос это не означает на практике его реализовать. Поэтому подумайте, если будет необходимо, и если Вы будете считать, что ваши соседи, вашу управляющая компания или ТСЖ будут помогать обустроить где-то какую-то площадку, давайте совместно позанимаемся.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53972578048706