НОВОСТИ ДНЯ

Пора переименовать улицу Перспективная в Бесперспективную

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
09.06.2016 в 13:09

Здравствуйте, когда будет приведен в порядок участок улицы Перспективная выше ул. Тархова?! Вам постоянно пишут об этом, в том числе на сайте администрации, а толку нет. Куда нам еще написать, чтобы нас услышали? Уже который год на данном участке ведутся раскопки, ремонтные работы бес конечные, грязь не просыхает. Улица в любое время года выглядит как после артобстрела. Также уже который раз Водоканал раскапывает яму возле магазина Гроздь (Тархова 23 б), ее уже асфальтировали, потом снова все вскрыли. Уже которую неделю там никого нет, яма начинает превращатся в мусорку. Если прибавить сюда отсутствие асфальта в наших дворах, то картина получается безрадосная. Просим закончить ремонтные работы и востановить асфальт. Или нашу улицу пора переименовать в Безперспективную, потому что навести порядок там никто не в состоянии...


Комментарий:
01.07.2016 в 15:15

Уважаемая Валентина!

С выездом на место сотрудником администрации района установлено, что у дома № 23б ул. им. Тархова С.Ф. котлован частично засыпан. Произведены  работы по устройству щебеночного основания. Благоустройство асфальтобетонного покрытия не восстановлено. В связи с этим администрацией района направлено письмо в адрес МУПП "Саратовводоканал" с просьбой провести мероприятия по восстановлению благоустройства по данному адресу.

Также сообщаю, что по информации, предоставленной МУПП "Саратовводоканал", работы по восстановлению благоустройства асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги по ул. Перспективная планируется провести в летний период 2016 года.

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59935307502747