НОВОСТИ ДНЯ

Стройка

Сообщение опубликовал пользователь Жильцы ЖК Риолит
27.05.2016 в 10:35

Леонид Александрович, здравствуйте! Мы приобрели квартиру в ЖК Риолит, в сентябре 2015 года. Все 12 домов уже сданы по документам, но ни начать ремонт , ни тем более заселиться нет никакой возможности. В домах последней очереди нет ни света ни воды, про газ вообще речи не идет.Неизвестно есть ли даже управляющая компания и кто она. Помогите пожалуйста в скорейшем устранении недоделок и недоработок.Ключница находящаяся в ЖК не знает что когда будет устанавливаться, когда подадут ком.услуги.Она видимо вообще не в курсе какую организацию представляет. Ваш сотрудник Евгений Чернов сказал , что Вы не в курсе сложившейся ситуации, иначе бы вопрос уже решился. Мы Вас извещаем и просим помощи.


Комментарий:
07.06.2016 в 12:00

Уважаемые жильцы ЖК «Риолит», Евгений Чернов несколько слукавил, уже несколько недель я в курсе этой ситуации, нам удалось, совместно с администрацией города, до конца утрясти вопрос с управляющими компаниями, там, действительно, имело место задвоение. Это являлось сдерживающим фактором для пуска коммунальных ресурсов. Поэтому введена система еженедельных планёрок по вопросам пуска газа, воды и всего другого с приёмом передачи мест общего пользования. Дома зимние, поэтому есть масса недоделок, которые по письму управляющей компании мы устраняем, поэтому я думаю, что в июне все вопросы будут решены. Вас будет обслуживать управляющая компания «Сфера», она обслуживание нижний микрорайона «Цветочный», расположенный рядом с Вами микрорайон «Берёзки», «Берёзки-2», «Русинвест». Советую Вам меньше читать те гадости, которые про них пишут в интернете, потому что в любой семье не без урода, и обслуживание новостроек не всегда прибыльный процесс. Поэтому лучше найти, кто отвечает из руководителей «Сферы» за комплекс «Риолит», и получать от него необходимую информацию и помощь. Если что — не стесняйтесь обращаться также к нам.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.48685693740845