НОВОСТИ ДНЯ

сдача жилья

Сообщение опубликовал пользователь Анна
26.05.2016 в 14:55

Уважаемый Леонид Александрович! Мы с семьей купили квартиру в строящемся доме по строительному адресу пл. Орджоникилзе Г.К. 1 № 25. Сейчас мы живем на съемной квартиреб из-за чего испытываем финансовые трудности. Я понимаю, что срок сдачи дома - 3 квартал 2016 года, но дом уже построен и почти отделан. Есть ли возможность ускорить ввод здания в эксплуатацию? С уважением, Анна


Комментарий:
07.06.2016 в 11:38

Уважаемая Анна, я поставил задачу ввода дома в июне-июле. И не только потому, что многие живут на съёмных квартирах, но и считаю, что при такой готовности, конечно, лучше вводить и дать людям произвести отделочные работы. Потому что здесь речь идёт и о переезде в школу. Недалеко от этого дома мы построили и ввели в эксплуатацию детский сад, потому, конечно, людям надо обустроиться на новом месте. На сегодняшний день по объектам сняты все вопросы, связанные с вводом. Я думаю, что дальше конца июля ввода 24 и 25 дома не уйдёт. Узнайте от застройщика о передаче квартиры, и если нет и проще через нас, то повторите, пожалуйста, Ваш запрос нам где-то в конце июня-начале июля, когда уже будет всё ясно.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52371692657471