НОВОСТИ ДНЯ

Ваш ответ от 18.05.2016 на мое обращение от 28.04.2016

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
19.05.2016 в 09:47

Уважаемый Валерий Иванович! На мое обращение от 28.04.16 Вы ответили 18.05.16 следующим образом: "Уважаемый Михаил! С выездом на место сотрудником администрации района установлено, что благоустройство территории детской площадки восстановлено силами ЗАО "СПГЭС". Установка демонтированного элемента детской площадки выполнена." Так вот, хочется Вам сказать, что Ваши сотрудники дезинформируют Вас и тем самым наносят ущерб Вашей репутации как главы района. В подтверждение моих слов прилагаю сегодняшнее фото от 19.05.16. Как Вы видите, игровой элемент не подвергался никакой установке, он просто стоит под турником приваленный камнями. Думаю, это сложно назвать установкой? Еще раз очень прошу Вас силами ЗАО СПГЭС или АТСЖ Ленинского района произвести установку демонтированного игрового элемента на его прежнее место (между двумя скамейками - место демонтажа отмечено на фото 2), пока его попросту не утащили на металлолом. А Вашим сотрудникам хочется пожелать поменьше лукавить, и более ответственно исполнять свои обязанности, особенно касающиеся таких мелочей. В век повсеместной компьютеризации им было бы не лишним научиться предоставлять главе администрации фото-отчеты о проведенных ими проверках с выездом.


Комментарий:
26.05.2016 в 11:47

Уважаемый Михаил!

С повторным выездом на место сотрудником администрации района установлено, что благоустройство территории детской площадки восстановлено силами ЗАО "СПГЭС". Установка демонтированного элемента детской площадки выполнена.

Также сообщаем, что силами администрации района проведены мероприятия по завозу и планировке песка не территории детской площадки во дворе дома по указанному адресу.

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59322285652161