НОВОСТИ ДНЯ

Схема проезда

Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.05.2016 в 16:44

Здравствуйте Леонид Александрович! Проживаем в мкр. Цветочный п. Юбилейный, это новые дома с новыми адресами, и порой нас сложно найти, например курьерским службам, либо такси. Но это не беда. Слишком долго нас ИМЕННО ИЩЕТ скорая помощь. В поселке проживает очень много детей, и к сожалению случается так, что оказание НЕМЕДЛЕННОЙ медицинской помощи просто необходима маленькому ребенку. Большая к вам просьба, установите пожалуйста в районе ФОКа схему проезда к новым домам, чтобы скорая помощь оперативнее могла нас найти. Порой объяснений на словах, как до нас доехать не достаточно. Заранее спасибо.


Комментарий:
18.05.2016 в 11:05

Уважаемая Елена, я думаю, что схема не поможет, потому что многие ездят не по знакам и схемам, а по наитию и интуиции. Поэтому, я, конечно, свяжусь с администрацией по поводу размещения схемы, но слабо верю в успех этого дела. А вот провести работу с министерством здравоохранения, чтобы они разъяснили водителям на подстанциях «скорой помощи», которые обслуживают микрорайоны, подробную трассу и маршрут попадания, думаю, что возможно.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.58100700378418