НОВОСТИ ДНЯ

Подвал Исаева, 2б

Сообщение опубликовал пользователь Елена
29.04.2016 в 11:18

Уважаемый Леонид Александрович! В конце прошлого года Вы официально ввели дом по ул. Исаева, 2б в эксплуатацию, и жильцы стали собственниками своих квартир. Еще раз спасибо за содействие. Теперь у нас возник вопрос по поводу подвала нашего дома. Там постоянно вода, не только когда снег сходит или дождь идет, а постоянно. Что-то капает с потолка и самих труб. ЖСК отказывается помочь в решении этого вопроса. Не могли бы Вы прислать специалиста, который сначала посмотрит и подскажет - что и как надо переделать, чтобы этого не было. И, может быть, пока строится новая блок-секция и строители в наличии, Вы поможете нам в осушении подвала. С уважением, Шоломова Елена 8-905-324-11-ноль7


Комментарий:
11.05.2016 в 11:35

Уважаемая Елена, давайте договоримся с Вами таким образом — поскольку рядом с Вами строится объект, где эта проблема тоже может быть, как только закончится кирпичная кладка (мы так предполагаем, что где-то это произойдёт 12 июня), мы с Вами ещё раз свяжемся и на месте уже специалисты «Саратовоблжилстроя», которые будут производить работы на соседнем доме по сантехническому оборудованию, посмотрят всё. И потом проведём технический совет и определим, что и как будем делать. Поэтому, пожалуйста, не уходите со связи и после Дня независимости Российской Федерации давайте с Вами увидимся.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54262113571167